Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+10 °С, облачно
Белгород

Вопросы благоустройства стали самыми волнующими среди жителей региона

9 августа 2022, 14:09Общество
Фото: ru.freepik.com

Специалисты ЦУР Белгородской области представили еженедельный отчёт по отработке 2 226 жалоб, поступивших в соцсети с 29 июля по 5 августа.

Вопросы благоустройства на прошлой неделе стали самыми волнующими и популярными в соцсетях. Команда центра управления регионом Белгородской области с 29 июля по 5 августа зафиксировала через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» 2 226 обращений и внесла их в еженедельный отчёт.

Главной темой недели стали вопросы благоустройства. 427 обращений от жителей региона были связаны с низким качеством ремонта или отсутствием детских площадок. На втором месте по количеству жалоб – тема дорог, 347 сообщений и комментариев. Большинство этих обращений связано с необходимостью ремонта дорог. На третьем месте – ЖКХ. Это 343 вопроса о качестве ремонта многоквартирных домов и отсутствии водоснабжения. В пятёрку тем недели также вошли вопросы господдержки и оказания социальной помощи, посещение врачей и содержание больниц.

Если у вас возник вопрос и вы хотите, чтобы госслужащие оперативно предоставили на него ответ, вам необходимо оставить комментарий или написать в личные сообщения официального сообщества органа власти. С помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» специалисты ЦУР зафиксируют ваше обращение и направят в соответствующую службу для подготовки ответа. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:51
Андрей Иконников: «Иммуноглобулин в регионе есть в достаточном количестве»
Материал
ОбществоСегодня, 09:20
Вячеслав Гладков рассказал о реализации проекта «Решаем вместе» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:59
Более 141 тыс. белгородцев проголосовали за дизайн-проекты благоустройства