Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-12 °С, облачно
Белгород

Юрьевские ребята губкинской территории научились делать поделки из природного материала Новость

17 августа 2022, 00:10

Они смастерили весёлого ёжика.

Мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала прошёл в Доме культуры селе Юрьевка Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, его провела руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Малахитовая шкатулка» Галина Лужинская.

«Занятие по изготовлению поделок из природного материала развивает фантазию детей. Они учатся работать с разными предметами и совмещать различную технику», - отметила Галина Александровна.

Участникам мероприятия показали, как из еловых шишек с помощью верёвки, клея и пластилина смастерить загадочного ёжика. Ребята сделали композицию «Лесная сказка», используя засушенные листья, веточки замысловатой формы, хвойные иголки, орешки, засушенные цветы и клей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:31
Вячеслав Гладков поручил проработать вопрос установки генераторов на вышки сотовой связи в регионе
Материал
Общество8 января , 12:20
Вячеслав Гладков: правительство РФ направит 5,2 млрд рублей на капремонт дорог региона в 2026 году
Материал
Общество2 января , 13:36
Вячеслав Гладков сообщил об установке новых вышек сотовой связи в сёлах области