Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+20 °С, дождь
Белгород

Игровая программа «Если весело живётся, делай так…» прошла в Троицком ЦКР Новость

26 августа 2022, 14:30

Ребята отгадали тематические загадки и ребусы.

Сотрудники Центра культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа провели игровую программу «Если весело живётся, делай так…». Как сообщили в ЦКР, её участниками стали местные дети.

«Лето - самое лучшее время года для всей детворы, но оно подходит к концу. Чтобы попрощаться с летом культработники организовали праздник на свежем воздухе. Участники, окунувшись в дружескую атмосферу, поделились яркими летними моментами и рассказали, как провели каникулы, где побывали, что делали», - рассказала художественный руководитель Троицкого ЦКР Татьяна Фоменко.

Ребята поиграли в интересные игры: «Путаница», «Цепочка дружбы», «Мишень»», а также отгадали тематические загадки и ребусы. Присутствующие получили много положительных эмоций и хорошее настроение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 июля , 16:16
Более 100 курсантов сборов «Армата» в Белгородской области посетили лекции Общества «Знание»
Материал
Общество31 июля , 14:55
Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем Центрально-Черноземного банка Сбербанка
Материал
Общество30 июля , 14:21
Белгородские альпинисты взошли на Эльбрус в честь 80-летия Победы