Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+1 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов провёл очередной прямой эфирНовость

13 сентября 2022, 20:56

Он ответил на вопросы, поступившие как под анонсами эфира, так и в личные сообщения.

Прямой эфир главы администрации Губкинского городского округа Михаила Лобазнова прошёл на базе Центральной детской библиотеки 13 сентября.

Обращений губкинцев поступило порядка 80. В ходе видеотрансляции глава ответил на 36. Большинство жителей интересуются направлениями ЖКХ и строительства. А именно обновлением дорожной инфраструктуры округа, освещением улиц, оборудованием детских игровых площадок и, конечно, с наступлением осенней промозглой погоды, много вопросов и просьб о включении отопления. 

«Что касается учреждений социальной сферы, то они будут подключены к системе теплоснабжения с 19 сентября. Что касается многоквартирных домов, то надо понимать, что систему централизованного отопления всего города нельзя включать и отключать ежедневно - это сложный технологический процесс. А как показывает практика, когда одни жители просят включить отопление, другая часть населения жалуется на излишнюю жару в квартирах. Поэтому согласно установленных нормативов, если в течении пяти дней подряд среднесуточная температура наружного воздуха не будет превышать +8 C, то отопление будет включено. Вопросы, на которые не успел ответить в рамках эфирного времени, ни в коем случае без ответа не останутся. Каждое обращение проработаем со службами в отдельности. По итогу эфира исполнение специалистами частных поручений будет контролироваться мной протокольно», - сказал Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:24
Около 400 человек приняли участие в региональных днях форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Якутии
Материал
ОбществоВчера, 11:49
Порядка 6 тыс. белгородцев приняли участие в акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 11:31
Вячеслав Гладков: общая сумма компенсаций за повреждённые автомобили составила более 3,5 млрд рублей