Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов прошёл ревакцинацию от коронавируса Новость

6 октября 2022, 08:59

Также он сделал прививку от гриппа.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов прошёл ревакцинацию от коронавируса. Её необходимо проходить через каждые шесть месяцев.

«Подошло время ревакцинироваться от коронавируса. Решил одновременно сделать и сезонную прививку от гриппа», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

У каждого желающего есть возможность параллельной вакцинации для создания иммунитета в период осенне-зимниего эпидподъёма. Это быстро и удобно. В индивидуальных случаях необходима консультация врача.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»