Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+12 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов проверил ход капитального ремонта в домах Губкина Новость

7 ноября 2022, 15:30

На ул. Фрунзе 17 обновление и утепление фасадов подошли к концу, а вот ремонт инженерных сетей продолжается.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов совместно с председателем Совета депутатов Губкинского городского округа Галиной Колесниковой проверил МКД и общежития, где ведётся капитальный ремонт в рамках проекта губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Комиссионный объезд производился по маршруту в Губкине: ул. Фрунзе 17, ул. Лазарева 4, ул. Раевского 1, а также в посёлке Троицкий: ул. Центральная 2 и 7.

«На ул. Фрунзе 17 обновление и утепление фасадов подошли к концу, а вот ремонт инженерных сетей продолжается. Выполнена только одна четвёртая часть необходимого объема. Строителям нужно ускориться. Но важно не только исполнение сроков, важно качество! На ул. Лазарева 4 подрядная организация обещает завершить все виды работ до конца ноября. На следующей неделе здесь по плану замена входных дверей, укрытие козырьков. Также в следующем году в этом доме планируется ремонт подъездов», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

На Троицком в доме №2 по ул. Центральная фасадные работы завершены, стояки в подъездах поменяны, сейчас ремонтируются крыльца и козырьки. Уровень готовности общежитий на ул. Раевского 1 и ул. Центральная 7 в посёлке Троицкий приблизительно одинаковый. На обоих объектах в местах общего пользования активно ведутся внутренние чистовые работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Вячеслав Гладков объявил о старте нового сезона проекта «К соседям в гости»
Материал
ОбществоВчера, 16:36
Вячеслав Гладков рассказал о летнем отдыхе около 65 тыс. белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 14:28
Вячеслав Гладков сообщил об увеличении оборота розничной торговли в регионе на 13,4%