Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Телефон доверия службы судебных приставов продолжил работать в Белгородской области

17 ноября 2022, 00:10Общество
Фото: Pixabay.com

Звонки принимают круглосуточно.

Телефон доверия для оперативного принятия мер по профилактике, выявлению и пресечению совершения коррупционных правонарушений и преступлений сотрудниками службы судебных приставов продолжил работать в УФССП России по Белгородской области. Как сообщили в ведомстве, позвонив по номеру любой гражданин может оставить сообщение о факте коррупционных действий со стороны работника службы.

Принимают информацию о готовящихся, совершённых либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности. Также можно рассказать о конфликте интересов в органах принудительного исполнения, о фактах несоблюдения федеральными государственными служащими органов принудительного исполнения запретов и ограничений, связанных с государственной службой.

Кроме этого, УФССП России по Белгородской области обращает внимание должников, что банковские реквизиты на которые перечисляются денежные средства по оплате задолженности, указаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства.Постановление судебного пристава-исполнителя соответствует требованиям статьи Федерального закона, в нём указываются: наименование подразделения судебных приставов и его адрес; дата вынесения постановления; должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление; наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление; вопрос, по которому выносится постановление; основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты; решение, принятое по рассматриваемому вопросу; порядок обжалования постановления.

Если граждане получили предложение от должностного лица службы об оплате суммы долга (части долга) на банковскую карту либо осуществлении погашения долга (части долга) иным способом, об этом необходимо сообщить в подразделение противодействия коррупции УФССП России по Белгородской области в рабочее время с 9:00 до 18:00, позвонив по номеру +7 (4722) 31-31-45 или по «телефону доверия» +7 (4722) 32-47-74.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц