Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+4 °С, ясно
Белгород

Почта России предложила белгородцам оформить подписку со скидкой до 30%

6 декабря 2022, 10:21Общество
Фото: Pixabay.com

Акция действует на более чем 2 400 газет и журналов.

Белгородцы смогут подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России со скидкой до 30% с 5 по 15 декабря. Как сообщили в пресс-службе УФПС по Белгородской области, совместно с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2 400 газет и журналов.

Воспользоваться предложением можно во всех отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. Почта доставляет издания в почтовые ящики во всех регионах страны. Клиенты компании также могут присоединиться к акции «Дерево добра», выписав периодику для социальных учреждений.

Каталог Почты России насчитывает порядка 6 тыс. изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, алфавиту, теме или подписному индексу. На главной странице клиенты увидят тематические подборки с самыми популярными СМИ.

По итогу подписных кампаний 2022 году в Белгородской области Алексеевский, Валуйский, Старооскольский, Новооскольский городские округа, а также Ракитянский район стали самыми читающими — жители этих муниципальных образований оформили больше всего подписок на печатные периодические издания. Всего с начала года клиенты Почты в регионе оформили подписку на 401 тыс. экземпляров.

Чаще всего жители Белгородской области выписывают газеты «Белгородская правда», «Белгородские известия», «Житьё-Бытьё» и «1 000 советов». Среди районных изданий самые популярные — «Заря», «Красный Октябрь», «Валуйская звезда».

Жители Губкинского городского округа смогут выписать со скидкой газету «Сельские просторы». Стоимость подписки составит 440 рублей 64 копейки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб