Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов провёл очередной прямой эфир Новость

15 декабря 2022, 18:36

Он ответил на 10 вопросов жителей территории.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл очередной прямой эфир 15 декабря. Андрей Яковлев рассказал, что в хуторе Панки уже три дня нет воды.

«Специалисты «Губкин сервис» в течение дня проводили работу по устранению неисправностей. Были повреждения на сетях. В настоящее время работы продолжаются, прочищается магистральный трубопровод. Скоро работы будут завершены, держим ситуацию на контроле», - пояснил глава муниципалитета.

Жительница хутора Новосёловка сообщила, что несколько дней назад на газовую трубу упало дерево. Её не починили.

«Да, видел фотографии, приложенные к обращению. Картина печальная. Переговорил с руководителем газовой службы. Он гарантировал, что завтра все работы будут выполнены. Там не только повреждена труба, но и арка упала. Будет проведён комплекс восстановительных работ», - рассказал Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Вячеслав Гладков сообщил о третьем месте региона по числу грантов на реализацию творческих проектов
Материал
Общество31 июля , 16:16
Более 100 курсантов сборов «Армата» в Белгородской области посетили лекции Общества «Знание»
Материал
Общество31 июля , 14:55
Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем Центрально-Черноземного банка Сбербанка