Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов вновь ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире

20 декабря 2022, 18:55Общество

В трансляции прозвучало 10 обращений.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов вновь ответил на вопросы жителей 20 декабря. Светлана Горбунова рассказала, что в её доме селе Архангельское пропал свет, но электрики отказались приезжать.

«В ходе проверки установлено, что имеются проблемы с электропроводкой на территории домовладения. Так как есть границы балансовой принадлежности и заключён договор на электроснабжение и поставку услуг, если проблемы с кабелем на территории участка собственности, то служба РЭС выполнять работы не будет. Это уже ответственность собственника. Необходимо самостоятельно найти электрика и устранить неполадки», - пояснил глава муниципалитета.

Житель Губкина спросил, где будет размещаться пункт приёма подарков военнослужащим, если его нет в торговом центре «Европа».

«Изначально планировалось, что этот пункт откроется в ТЦ «Европа», но по ряду причин это не получилось. Поэтому принято решение переговорить с руководителем ТЦ «Спутник. Губкин» и он согласился. Пункт уже начинает работу. Волонтёры ежедневно готовы принимать от всех желающих любые подарки. Уважаемые губкинцы, давайте поддержим наших ребят и максимально активно примем участие в этой замечательной акции», - рассказал Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб