Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым

7 января 2023, 06:40Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал крепкого здоровья, благополучия и согласия в семьях.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с Рождеством Христовым. Он пожелал добра и счастья.

«Дорогие белгородцы! Поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова! Мы, жители белгородской земли, очень любим светлые рождественские дни. Каждый год в это время мы приходим в храмы на праздничные службы. Благодарим Господа за наше главное богатство – детей, внуков, родителей, супругов. Просим Богомладенца Христа о самом лучшем для своих родных, для нашей Белгородчины и России. Собираемся за рождественским столом. С теплом в душе дарим друг другу самые добрые пожелания», - обратился глава региона.

Сейчас белгородцы переживают непростой период. Но ничто не может омрачить праздника Рождества Христова. В святые рождественские дни все тревоги, переживания и страхи уходят на второй план. Сердца наполняются радостью, надеждой и верой в лучшее.

«Мы чувствуем, что Господь рядом, и это даёт нам силы преодолеть все испытания. В особенное рождественское время мы как никогда ощущаем себя православными, а значит, непобедимыми. В светлый праздник Рождества Христова желаю вам, дорогие белгородцы, крепкого здоровья, благополучия и согласия в семьях. И пусть Господь всегда будет вместе с вами, укрепляет ваши сердца, наполняет их любовью и милосердием, помогает во всех делах», - пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц