Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+10 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов сообщил график проведения обсуждений выполненного капитального ремонта Новость

26 января 2023, 09:02

Принять в них участие могут все собственники квартир в доме.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов опубликовал актуализированный график проведения общественных обсуждений выполненного капитального ремонта общего имущества МКД. В них запланировано участие старших по домам, управляющих компаний, собственников жилья, депутатов, представителей администрации и подрядных организаций.

«Обращаюсь к собственникам квартир указанных многоквартирных домов - по возможности присоединяйтесь к общественным обсуждениям. Ведь от вашей вовлечённости в этот открытый диалог сейчас зависит комфорт проживания в ваших домах в дальнейшем», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Несколько домов уже подписали итоговые акты приёмки ремонтных работ общего имущества МКД. В ходе обсуждений с региональными представителями жильцами было озвучено много вопросов и претензий в адрес подрядчиков. Это и хорошо. Чтобы в будущем, после факта сдачи дома подрядной организацией, у собственников жилья не появлялись претензии к качеству выполненных работ и содержанию жилья, нужно обозначать все замечания на этапе общественных обсуждений, когда можно своевременно устранить недочёты. Посмотреть график проведения общественных обсуждений можно по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Вячеслав Гладков объявил о старте нового сезона проекта «К соседям в гости»
Материал
ОбществоВчера, 16:36
Вячеслав Гладков рассказал о летнем отдыхе около 65 тыс. белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 14:28
Вячеслав Гладков сообщил об увеличении оборота розничной торговли в регионе на 13,4%