Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.29
-1.06$
82.79
-1.29
+17 °С, ясно
Белгород

Троицкие культработники губкинской территории провели час здоровья «Хочешь быть здоровым– будь!»Новость

12 февраля 2023, 00:50

Дети узнали об основах здорового образа жизни.

Сотрудники Центра культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа провели час здоровья «Хочешь быть здоровым– будь!». Как сообщили в местном ЦКР, на него пригласили школьников.

Участникам встречи было предложено вывести формулу здоровья и вспомнить, что нужно для его поддержания. С присутствующими поговорили о режиме дня, правильном питании, спорте и многом другом, что помогает быть здоровыми и крепкими.

Вместе с руководителем шейпинг-клуба «Грация» Дарьей Иванниковой разучили и выполнили комплекс танцевальных движений, фитнес упражнений, которые помогут укрепить не только группы мышц, но и поддерживать своё тело и организм в отличном состоянии. Ребята приняли участие в эстафетных подвижных играх: «Передай мяч», «Вредное-полезное», «Хоккей с мячом» и «Гигантская скакалочка». Все получили море эмоций и позитива.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Белгородцы смогут принять участие в конкурсе для журналистов и блогеров «Созидание и развитие»
Материал
ОбществоВчера, 14:08
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с замминистра финансов РФ
Материал
Общество18 мая , 11:46
Белгородские предприниматели привлекли 760 млн рублей благодаря «зонтичным поручительствам»