Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородских сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

27 марта 2023, 09:32Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал крепкого здоровья, верных товарищей и надёжного семейного тыла.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником. Он поблагодарил за службу на благо жителей региона и пожелал здоровья и счастья.

«Дорогие ветераны и сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области! Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником – с Днём войск Национальной гвардии Российской Федерации! Преемственность славных традиций, самоотверженность, боевое братство – отличительные качества бойцов СОБР «Белогор» и ОМОН «Острог», сотрудников вневедомственной охраны нашего Управления», - обратился глава региона.

Подавая пример высочайшего мужества и профессионализма, они с честью несут высокое звание росгвардейцев. Надёжно стоят на страже государственных интересов России, обеспечивают антитеррористическую защищённость нашего региона и помогают жителям Донбасса. Успешно борятся с организованной преступностью и решают поставленные задачи в ходе спецопераций и локальных конфликтов. Неслучайно во все времена здесь служили лучшие из лучших.

«Ваши особые навыки, бдительность и оперативность крайне востребованы сегодня, когда у границ нашей Родины неспокойно. Вы круглосуточно несёте боевое дежурство и обеспечиваете безопасность белгородцев. В прошлом году росгвардейцами выявлено около 3 тыс. административных правонарушений, пресечено свыше 70 преступлений, задержано 17 граждан, находившихся в розыске, изъято более 600 грамм наркотических веществ. Текущая ситуация также остаётся напряжённой, но жители региона знают, что они под надёжной защитой. Благодарю всех сотрудников Управления Росгвардии по Белгородской области за честную службу, умение действовать в боевой обстановке и чрезвычайных ситуациях. Вы выполняете главное предназначение настоящих мужчин – защищаете Родину! От всей души желаю вам крепкого здоровья, верных товарищей, надёжного семейного тыла и всего самого доброго», - пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб