Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Почта России предложила белгородцам оформить подписку со скидкой до 30%

10 апреля 2023, 15:30Общество
Фото: Pixabay.com

В акции участвуют более 2 100 федеральных изданий.

Белгородцы смогут подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России со скидкой до 30%. Как сообщили в пресс-службе УФПС по Белгородской области, акция действует с 10 по 20 апреля.

Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2 100 федеральных изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. У клиентов, которые выписывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займёт всего несколько минут.

Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

У жителей Губкинского городского округа есть возможность выписать со скидкой газету «Сельские просторы». Цена подписки на полугодие составит: 440 рублей 64 копейки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб