Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.80
-0.08$
88.64
+0.87
+2 °С, ясно
Белгород

Заместитель министра ЖКХ Белгородской области Антон Шопин отправился добровольцем в зону СВОНовость

24 мая 2023, 09:58

Он прошёл обучение от кадетского корпуса в Санкт-Петербурге до военной службы в Чечне.

Заместитель министра ЖКХ Белгородской области Антон Шопин отправился добровольцем в зону СВО. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.

В 2023 году ему исполняется 39 лет, из них 13 лет — в погонах. Обучение прошёл от кадетского корпуса в Санкт-Петербурге до военной службы в Чечне.

«Антон — образец для всех. Понимаю, что, с одной стороны, работа, которая выполняется Министерством ЖКХ региона в нынешних условиях, имеет колоссальное значение, не будет этой работы — люди останутся без света, без газа, без благоустройства, без всего. Но, с другой стороны, Родину защищать нужно! Ещё раз спасибо за это решение Антону Сергеевичу! Настоящий мужчина», — написал Вячеслав Владимирович.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 11:50
Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в области
Материал
Общество27 апреля , 11:45
Специалисты МФЦ Белгородской области выезжали на дом 191 раз с начала 2026 года
Материал
Общество24 апреля , 12:10
Порядка 62 тыс. юных белгородцев стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности