Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских предпринимателей с праздником

26 мая 2023, 06:30Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили предпринимателей с профессиональным праздником. Они пожелали успехов в деятельности и счастья в семье.

«Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства! В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело. Губкинские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета территории, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях», - обратились первые лица муниципалитета.

Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности до сферы бытовых услуг, торговли. Будущее городского округа напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе современных знаний и профессиональных компетенций.

«Примите слова благодарности за энтузиазм, настойчивость, инициативность, позволяющие добиваться успеха даже в сложные времена, эффективное сотрудничество и поддержку органов местного самоуправления во всех проектах, направленных на улучшение качества жизни губкинцев. Желаем процветания вашему бизнесу, стабильности и благополучия, успешной реализации интересных социально-значимых проектов и инициатив! Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц