Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.74
-0.02$
90.20
-1.10
+24 °С, облачно
Белгород

Час общения «Так просто уважать друг друга» прошёл в ЦКР посёлка Троицкий губкинской территорииНовость

6 июля 2023, 00:20

В ходе мероприятия были затронуты вопросы взаимоотношения с окружающими.

Час общения «Так просто уважать друг друга» прошёл в Центре культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, на него пригласили участников ансамбля «Веретенце».

Руководитель Маргарита Юшина рассказала о духовной культуре человека, о важнейших нравственных, человеческих ценностях — о доброте, уважении, любви, милосердии, человеколюбии, чутком отношении к окружающим, к родным. В ходе мероприятия были затронуты вопросы взаимоотношения с окружающими, умения слушать и слышать друг друга. 

Вместе с ведущей гости программы выяснили, как избегать грубости и бестактности в повседневной жизни. Также пришедшие обсудили, как меньше попадать в конфликтные ситуации всего-навсего, проявив терпимость к собеседнику или любому другому человеку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:01
Вячеслав Гладков объявил о начале сдачи ЕГЭ
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ более 1 млрд рублей на отдых детей региона
Материал
ОбществоВчера, 14:47
Военкор Марьяна Наумова выступила с лекцией для белгородских студентов