Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.60
-0.27$
93.39
+0.53
+21 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов рассказал о подключении отопления в губкинские МКД Новость

13 октября 2023, 20:25

Работа идёт согласно плану.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобанов рассказал о ходе подключения отопления в многоквартирные дома в рамках вечернего прямого эфира 13 октября. 

«Сегодня проводили брифинг. Участвовали директор Губкинской ТЭЦ Вадим Помельников и руководитель Единой управляющей компании Елена Солопова. Они давали разъяснения по факту того, что происходит с подачей тепла в Губкине. Резюмирую — подача тепла компанией «Квадра» осуществлена, есть несколько аварийных ситуаций, которые препятствуют подаче по некоторым домам. Но основной объем выполнен. С какими проблемами столкнулись, когда анализировали причины этих ситуаций? Не во всех домах подготовили систему теплоснабжения. Причина в недобросовестных управляющих компаниях», - рассказал глава муниципалитета. 

С этого года будут проводится ежегодные собрания жителей с УК. Руководители будут отчитываться. Обязательно приходите на них, говорите о своих претензиях. Если проблемы не будут решаться длительное время — будет возможность сменить УК на более добросовестных. Если возникают вопросы, звоните в диспетчерскую службу тепловых сетей по телефону: +7 (47241) 9-79-00, аварийной службы Единой управляющей компании +7 (47241) 5-10-52. На сегодняшний день тепло отсутствует в 12 домах, но скоро мы это исправим.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 августа , 09:49
Вячеслав Гладков сообщил о старте приёма заявок на гранты для НКО
Материал
Общество11 августа , 17:04
Вячеслав Гладков — о лидирующих позициях Белгородской области ЦФО по экономическим показателям
Материал
Общество11 августа , 10:53
Вячеслав Гладков сообщил о начале очного обучения для финалистов кадрового проекта «Сталь»