Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.36
+0.66$
90.21
+0.58
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился итогами проекта «Социальный контракт»Новость

29 декабря 2023, 10:17

В 2023 году власти направили порядка 1 млрд рублей на его реализацию.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами проекта «Социальный контракт». Он затронул эту тему в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Также глава региона поблагодарил федеральные власти за содействие.

В 2023 году власти направили порядка 1 млрд рублей на реализацию проекта. 4 тыс. белгородцев заключили соцконтракты. Одна из них Диана Курчина из Губкина.

«Много различных проектов, например, вот узнал, что Диана Курчина из Губкина, которая занимается замечательным ремеслом – изготавливает из смолы часы, посуду, декоративные изделия, а в канун Нового года делает новогодние игрушки. Уверен, что ее продукция востребована и очень надеюсь, что это ремесло превратится в хороший, доходный бизнес, я думаю, что она тоже этого хочет», – поделился губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:01
Белгородцы подали более 700 заявок на участие в проекте «Флагманы образования»
Материал
Общество27 июля , 15:02
Александр Шуваев: белгородцы заключили 3330 соцконтрактов
Материал
Общество27 июля , 12:26
Александр Шуваев сообщил о последствиях ночных ударов ВСУ по областному центру