Акция по раннему выявлению онкологических заболеваний пройдёт в Губкине

18 апреля 2024, 00:40 Общество

Приём будут вести врачи: онколог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог.

Акция, посвящённая раннему выявлению рака кожи, молочных желез, органов малого таза, ЛОР органов, пройдёт в Губкине 20 апреля. Как сообщили в Губкинской ЦРБ, пациентов будут ждать в поликлинике по адресу: ул. Чайковского, д. 21 с 8:00 до 14:30.

Приём будут вести врачи: онколог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог. В этот день по назначению врача можно будет пройти диагностические исследования: УЗИ органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, маммографию.

Записаться на акцию к врачам онкологу, дерматологу, гинеколог, оториноларингологу можно по телефону: +7 (47241) 3-91-05. Консультации специалистов бесплатные.

Ранняя диагностика онкологических заболеваний может спасти жизнь. На консультацию стоит записаться, если имеются заболевания молочных желез, органов малого таза и образования на коже.

#акция #здоровье #онкология