Жители села Толстое Губкинского горокруга приняли участие в акции «День здоровья»

19 апреля 2024, 14:30 Общество

Диспансеризацию прошли 12 человек.

Акция «День здоровья» прошла в селе Толстое Губкинского городского округа 18 апреля. Как сообщили в Губкинской ЦРБ, в её рамках проводился осмотр врачами-специалистами.

Осмотрено: неврологом – 16 человек, офтальмологом – 22 человека, кардиологом – 22 человека. Диспансеризацию прошли 12 человек.

Дни здоровья проводятся в сёлах каждый четверг. Следующий выезд 25 апреля на территорию фельдшерско-акушерского пункта села Ивановка (Скороднянская территория).

#акция #здоровье #жители