Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.70
-0.53$
90.34
-0.48
+0 °С, туман
Белгород

Экологический субботник прошёл в Губкине Новость

20 апреля 2024, 22:36

Было убрано более 380 кубометров мусора и порубочных остатков.

Экологический субботник прошёл в Губкине 20 апреля. Его цель — навести санитарный порядок на общественных пространствах города, в зелёных и промышленных зонах.

Локаций для наведения порядка было 25. К субботнику присоединилось более 600 человек. По итогу убрано более 380 кубометров мусора и порубочных остатков.

«Наша команда расчищала береговую линию реки Осколец у городского пляжа от валежника и поросли клёна. Также из реки убрали упавшие деревья и мусор, которые мешали течению. Потрудились на славу с коллегами из администрации, совета депутатов, работниками Лебединского ГОКа и комбината «КМАруда». В рамках месячника благоустройства продолжаем убирать и преображать любимый город! Спасибо всем, кто принял участие в субботнике», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:58
Вячеслав Гладков заслушал доклад об итогах уборочной кампании в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:06
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион ещё семи генераторов
Материал
Общество27 ноября , 10:42
Вячеслав Гладков: бойцы подразделений «БАРС-Белгород» и «Орлан» сбили более 10 тыс. беспилотников