Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Акция «Фронтовое письмо» прошла в ЦКР посёлка Троицкий губкинской территорииНовость

14 мая 2024, 00:10

Ведущая рассказала, как в военные годы в стране была создана система военно-полевой почты под началом Центрального управления полевой связи.

Акция «Фронтовое письмо» прошла в Центре культурного развития посёлка Троицкий Губкинского горокруга. Как сообщили в ЦКР, на неё пригласили участников клуба «Троицкие романтики».

«Фронтовые письма - это завещания погибших героев живым! Это голоса, которым никогда не умолкнуть, как бы далеко ни отодвинулось время. Это неиссякаемый источник мужества и веры в будущее. Это написанная кровью храбрых, история войны», - отметила руководитель клуба «Троицкие романтики» Дарья Дементенко.

Ведущая рассказала, как в военные годы в стране была создана система военно-полевой почты под началом Центрального управления полевой связи. Ребята сделали открытку в виде солдатского треугольника и написали слова благодарности ветеранам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 мая , 11:02
Белгородцы смогут воспользоваться чат-ботом МФЦ в MAX
Материал
Общество6 мая , 14:49
Белгородцы отдали уже более 92 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
Общество5 мая , 12:26
Белгородцы смогут подать заявки для участия в «Бессмертном полку» до 6 мая