Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Акция «Фронтовое письмо» прошла в ЦКР посёлка Троицкий губкинской территорииНовость

14 мая 2024, 00:10

Ведущая рассказала, как в военные годы в стране была создана система военно-полевой почты под началом Центрального управления полевой связи.

Акция «Фронтовое письмо» прошла в Центре культурного развития посёлка Троицкий Губкинского горокруга. Как сообщили в ЦКР, на неё пригласили участников клуба «Троицкие романтики».

«Фронтовые письма - это завещания погибших героев живым! Это голоса, которым никогда не умолкнуть, как бы далеко ни отодвинулось время. Это неиссякаемый источник мужества и веры в будущее. Это написанная кровью храбрых, история войны», - отметила руководитель клуба «Троицкие романтики» Дарья Дементенко.

Ведущая рассказала, как в военные годы в стране была создана система военно-полевой почты под началом Центрального управления полевой связи. Ребята сделали открытку в виде солдатского треугольника и написали слова благодарности ветеранам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Александр Шуваев сообщил о скором завершении голосования за объекты благоустройства в 2027 году
Материал
Общество5 июня , 15:10
Молодёжь Белгородской области сможет принять участие в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»
Материал
Общество3 июня , 17:30
Партия «Единая Россия» поддержала позицию о смягчении налоговых условий для малого бизнеса