Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+28 °С, ясно
Белгород

Передвижной пункт информирования о службе по контракту вновь приехал в Губкин Новость

22 мая 2024, 09:37

Все желающие смогут узнать о подписании контракта, льготах и выплатах, социальных гарантиях.

Передвижной пункт информирования о службе по контракту вновь приехал в Губкин. На этой неделе агитационный автобус с символикой Министерства обороны курсирует по городу и предоставляет жителям возможность ознакомиться с подробной информацией о контрактной службе в рядах Российской Армии.

«Часто люди выражают желание служить своей стране, но не знают, с чего начать. Сотрудники пункта отвечают на все вопросы заинтересованных жителей о подписании контракта, рассказывают о льготах и выплатах, социальных гарантиях, проводят собеседование на месте, раздают буклеты с контактными номерами», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов

Заключить контракт с Министерством обороны могут желающие не старше 65 лет, без тяжёлых заболеваний. Морально-психологические качества кандидатов оценивают уже на собеседовании в пункте.

Каждый день агитационный автобус меняет место дислокации: 21 мая работал на территории парковки гипермаркета «Линия»; 22 мая - возле ТЦ «Лебеди»; 23 мая - на площади у гостиницы «Руда»; 24 мая - у ТЦ «Европа» со стороны улицы Космонавтов; 25 мая - у комплекса «Золотоноша».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ