Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.71
+0.21$
90.75
-0.19
+16 °С, облачно
Белгород

Интерактивный мастер-класс «Пела мышка ночью в норке» прошёл в посёлке Троицкий Новость

23 мая 2024, 00:30

Ребята научились работать с пластилином.

Интерактивный мастер-класс «Пела мышка ночью в норке» прошёл в посёлке Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Центре культурного развития, его провела руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Бусинка» Лилия Логвинова.

«Лепка из пластилина не только хорошо развивает мелкую моторику ребёнка. Это занятие ещё способствует и творческому развитию. Оно позволяет малышу воплощать в реальность своё видение окружающего мира. Но на начальном этапе стоит помочь ребёнку и показать пример лепки», - отметила Лилия Логвинова.

Ребята научились работать с пластилином. Для лепки забавной мышки на сыре понадобились: пластилин разных цветов, а также металлический инструмент с закругленными концами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:04
Белгородский дизайнер поборется за победу в Международном конкурсе адаптивной одежды «На крыльях»
Материал
Общество16 июня , 15:34
Вячеслав Гладков поручил разработать наглядные материалы по алгоритму действий при ЧС для лагерей
Материал
Общество16 июня , 11:52
Вячеслав Гладков рассказал о начале обучения по проекту «Сталь» с 1 августа