Первое занятие медиашколы «InterШУМ» прошло в Губкине

25 сентября 2024, 00:40 Общество

На встрече участники не только познакомились друг с другом, но и подробно узнали о расписании и намеченных ориентирах обучения.

Первое занятие медиашколы «InterШУМ» прошло в Губкинском Центре молодёжных инициатив. Как сообщили в администрации округа, «InterШУМ» — это настоящее приключение в мире современных медиа, позволяющее раскрыть свой творческий потенциал, научиться создавать качественный контент и погрузиться в удивительный мир журналистики, блогинга, видеосъёмки и других медиаформатов.

На первой встрече участники не только познакомились друг с другом, но и подробно узнали о расписании и намеченных ориентирах обучения. Ребята будут иметь возможность изучить широкий спектр тем: журналистика; создание контента для социальных сетей; разработка видеопроектов; основы фотоискусства.

Программа медиашколы охватывает разнообразные аспекты, которые помогут молодым людям развить свои навыки и стать востребованными специалистами в области медиа. Обучение проходит в рамках проекта-победителя грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом».

#обучение #школа #медиа