Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.72
-0.24$
93.81
-0.12
+4 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов подписал контракт на службу в добровольческом отряде «Барс-Белгород»

10 октября 2024, 14:29Общество

Он принял решение о приостановлении муниципальной службы.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов приехал в губкинский военкомат и подписал контракт на службу в добровольческом отряде «Барс-Белгород». Результаты его медицинской комиссии оказались удовлетворительными для того, чтобы Михаил Александрович мог вступить в ряды защитников Белгородской области.

Когда глава администрации округа принял решение о приостановлении муниципальной службы, его коллеги не остались в стороне. Многие пришли с инициативой также вступить в отряд, но, чтобы не навредить существующей системе работы муниципалитета, было принято решение оставить часть предложений на ближайшее будущее. А пока пять руководителей также подписали документы на службу.

«Как вам известно, в Губкине есть общественное объединение «Сталь», и мы вместе с членами самообороны проходили начальную военную подготовку. Поэтому уверен, что сможем без трудностей стать частью «Барса» и внести свой вклад в защиту Родины. Мы не просто представители власти, в первую очередь мы – граждане России, готовые встать на защиту нашего родного дома – святой Белгородчины», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Вячеслав Гладков встретился с участниками СВО в Чернянском округе
Материал
Общество19 марта , 13:01
Вячеслав Гладков прокомментировал проблемы с мобильной связью в регионе
Материал
Общество18 марта , 17:28
Вячеслав Гладков сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Металлоинвест»