Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов подписал контракт на службу в добровольческом отряде «Барс-Белгород»

10 октября 2024, 14:29Общество

Он принял решение о приостановлении муниципальной службы.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов приехал в губкинский военкомат и подписал контракт на службу в добровольческом отряде «Барс-Белгород». Результаты его медицинской комиссии оказались удовлетворительными для того, чтобы Михаил Александрович мог вступить в ряды защитников Белгородской области.

Когда глава администрации округа принял решение о приостановлении муниципальной службы, его коллеги не остались в стороне. Многие пришли с инициативой также вступить в отряд, но, чтобы не навредить существующей системе работы муниципалитета, было принято решение оставить часть предложений на ближайшее будущее. А пока пять руководителей также подписали документы на службу.

«Как вам известно, в Губкине есть общественное объединение «Сталь», и мы вместе с членами самообороны проходили начальную военную подготовку. Поэтому уверен, что сможем без трудностей стать частью «Барса» и внести свой вклад в защиту Родины. Мы не просто представители власти, в первую очередь мы – граждане России, готовые встать на защиту нашего родного дома – святой Белгородчины», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 октября , 12:14
Специалисты АНО «Диалог Регионы» зафиксировали более трёх тыс. уникальных фейков с начала 2025 года
Материал
Общество23 октября , 17:08
Вячеслав Гладков — о реализации проекта «Агроклассы» в Белгородской области
Материал
Общество23 октября , 10:40
Вячеслав Гладков: регион получил два энергопоезда от Самарской области