Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
86.62
-0.00$
94.26
+0.28
+12 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире

14 января , 20:05Общество
Фото: Администрация Губкинского городского округа

Трансляции прошли в социальных сетях.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир 14 января. Житель города спросил, будет ли в этом году продолжаться программа капитального ремонта МКД, и входит ли туда дом №20 по улице Лазарева.

«Безусловно, программа продолжается, в этом году будет отремонтировано 15 домов. Указанный МКД также входит в программу в 2025 году. Сейчас мы проводим торги среди подрядных организаций, а затем приступим к ремонту», - сказал Михаил Лобазнов.

Губкинец рассказал, что автобусный маршрут №120 не соблюдает расписание.

«Рассмотрели вашу ситуацию. В тот раз действительно перевозчик нарушил график, так как сломался автобус, а вывести другой на линию не представлялось возможным. Замечание перевозчику сделали, он пообещал впредь не допускать таких ситуаций и выводить другой транспорт на линию», - ответил руководитель муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 марта , 11:59
Губкинцы обратились к властям с просьбой вернуть кинотеатр в город
Материал
Общество12 марта , 10:11
Вячеслав Гладков: на участие в региональном кадровом проекте «Сталь» поступило более 240 заявок
Материал
Общество10 марта , 12:42
Вячеслав Гладков сообщил о решении называть новые улицы в Белгородской области в честь героев СВО