Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов ответил на вопросы губкинцев 7 февраля

7 февраля , 20:26Общество
Фото: Архив редакции

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

Глава администрации Михаил Лобазнов провёл традиционный ежедневный прямой эфир. Губкинец поинтересовался, почему стоимость проезда в общественном транспорте повысилась, а размер компенсации по льготному проезду так и не увеличился.

«Сумму льготного проезда в общественном транспорте устанавливает Правительство Белгородской области. Сотрудники министерства социальной защиты населения и труда региона подготовили проект постановления об увеличении размера льготы, сейчас он находится на согласовании», — рассказал Михаил Лобазнов. 

Также в ходе прямого эфира прозвучал вопрос, когда же будет капитальный ремонт инфекционного корпуса Губкинской ЦРБ.

«Это было не лечение, а каторга. Никаких условий», — пожаловался житель округа.

Михаил Александрович ответил, что благодаря поддержке Правительства Белгородской области инфекционное отделение отремонтируют в этом году, и уже определён подрядчик. Завершить работы планируют в конце текущего года

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:33
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите в Белгородскую область Александра Хинштейна
Материал
Общество17 мая , 18:25
Вячеслав Гладков – о возможности молодых белгородских врачей отправиться на стажировку в Эфиопию
Материал
Общество16 мая , 15:50
Белгородская молодёжь посетила «Экскурсию со Знанием»