Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.28
+0.00$
92.99
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Программа «Шалость. Злонамеренный поступок. Терроризм» прошла в Доме культуры села Коньшино

9 марта , 00:10Общество
Фото: Дом культуры села Коньшино Губкинского горокруга

Участники мероприятия вспомнили самые масштабные теракты не только в нашей стране, но и по всему миру.

Программа «Шалость. Злонамеренный поступок. Терроризм» прошла в Доме культуры села Коньшино Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, её участниками стали подростки села.

Участники просмотрели видеоролик о последствиях терроризма в нашей стране. Ребята вспомнили самые масштабные теракты не только в нашей стране, но и по всему миру.

В заключение был сделан вывод о том, что бояться терроризма не стоит, ведь жизнь под страхом очень тяжела, и именно этого добиваются террористы. Ведущая напомнила, что нужно быть в любой ситуации бдительными и осторожными.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Материал
ОбществоСегодня, 13:34
Православные христиане отмечают Благовещения Пресвятой Богородицы
Материал
ОбществоСегодня, 12:44
Губкинские спасатели ликвидировали пожар в Скородном
Материал
ОбществоСегодня, 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве в летних трудовых лагерях более 8,5 тыс. студентов СПО в 2025-м
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве в летних трудовых лагерях более 8,5 тыс. студентов СПО в 2025-м
Материал
Общество4 апреля , 15:40
Вячеслав Гладков – о деятельности агрария Василия Горина
Материал
Общество4 апреля , 12:00
Совещание руководителей штаба Победы Белгородской области прошло в Губкине