Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+11 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов проконтролировал ход капитального ремонта в школе села Архангельское

5 июня , 15:30Общество

С должностными лицами он обсудил вопросы по дизайну, освещению, конструкции бассейна, очистке воды и составление необходимой документации.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов посетил школу села Архангельское. В здании сейчас идёт капитальный ремонт.

«К сожалению, подрядчик допустил срывы графика производства работ, есть недоработки по фасаду, внутренним отделочным работам и благоустройству территории. Поручил в срочном порядке исправиться и составить план по наверстыванию графика без ущерба качеству ремонта, а управлению капитального строительства необходимо держать сложившуюся ситуацию на постоянном контроле и следить за соблюдением графика подрядчиком», - написал глава муниципалитета на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Также с должностными лицами Михаил Лобазнов обсудил вопросы по дизайну, освещению, конструкции бассейна, очистке воды и составление необходимой документации.

«Мы приложим все усилия, чтобы дети и педагоги смогли в ближайшее время вернуться в обновлённую школу, где будут созданы все условия для успешной учёбы и работы», - отметил Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Белгородцы смогут воспользоваться электронной подписью «Госключ» в мессенджере МАХ
Материал
ОбществоВчера, 12:17
Вячеслав Гладков: 3 тыс. детей получили рюкзаки и канцтовары в рамках акции «Собери ребёнка в школу»
Материал
Общество23 августа , 17:42
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах многодетным семьям на покупку одежды к новому учебному году