Акция «День здоровья» прошла в селе Скородное Губкинского горокруга

4 июля 2025, 12:00 Общество

15 человек прошли диспансеризацию.

Акция «День здоровья» прошла в селе Скородное Губкинского городского округа 3 июля. Как сообщили в Губкинской ЦРБ, на территории участковой больницы жители смогли пройти осмотр у квалифицированных врачей-специалистов.

Невролог осмотрел 30 человек, кардиолог — 30 человек и эндокринолог — 22 человека. Также 15 человек прошли диспансеризацию, что способствует выявлению и профилактике заболеваний на ранних стадиях.

Напоминаем, что Дни здоровья проводятся в сёлах каждый четверг. Следующий выезд состоится 10 июля на территорию амбулатории села Истобное.

#акция #здоровье #жители