Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал голосование за установку вышек сотовой связи в Белгородской области

29 августа , 10:18Общество
Фото: Маргарита Хохлова / belpressa.ru

В событии принимают участие населённых пункты, в которых проживают от 100 до 1000 человек.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал голосование за установку вышек сотовой связи в Белгородской области от Министерства цифрового развития РФ. Событие проводится в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0» нацпроекта «Экономика данных» и охватывает сёла с населением от 100 до 1000 человек.

«По этой программе с 2021 года у нас, в Белгородской области, установлено 170 вышек. Например, Лубяное-Первое Чернянского района – мощности вышки сотовой связи в этом селе хватило еще на два села, которые находятся неподалеку», – рассказал руководитель субъекта.

Принять участие в голосовании могут совершеннолетние граждане, зарегистрированные в регионе. Подать заявку можно как через портал «Госуслуги», так и направив письмо по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Политолог Анна Федорова назвала Вячеслава Гладкова образцом управленца
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков: средний балл по ЕГЭ в Белгородской области превысил общероссийский показатель
Материал
ОбществоВчера, 12:22
Вячеслав Гладков заслушал доклад о вакцинации более 70% жителей от плана