Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Акция «Соседи по природе» прошла в посёлке Троицкий губкинской территории

8 октября 2025, 00:10Общество
Фото: Центр культурного развития посёлка Троицкий Губкинского горокруга

Участники с плакатами, призывающими к защите животных и в костюмах зверей, символизирующих связь человека и природы, прошли по улицам посёлка.

Акция «Соседи по природе» прошла в посёлке Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Центре культурного развития, её посвятили Дню защиты животных.

Акцию провели специалисты проектно-творческого отдела ЦКР посёлка Троицкий совместно с советником директора по воспитанию Троицкой средней школы Татьяной Логачевой. Это масштабное мероприятие, направленное на привлечение внимания общества к проблемам защиты животных и экологии, на формирование ответственного отношения к природе и её обитателям, а также поддержку инициатив по защите и сохранению биоразнообразия.

Участники акции с плакатами, призывающими к защите животных и в костюмах зверей, символизирующих связь человека и природы, прошли по улицам посёлка. Это яркое и запоминающееся зрелище, призванное привлечь внимание прохожих. А после – все вместе накормили бездомных животных.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 мая , 11:02
Белгородцы смогут воспользоваться чат-ботом МФЦ в MAX
Материал
Общество6 мая , 14:49
Белгородцы отдали уже более 92 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
Общество5 мая , 12:26
Белгородцы смогут подать заявки для участия в «Бессмертном полку» до 6 мая