Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Специалисты Губкинской ЦРБ провели акцию «День здоровья» в селе Архангельское

7 ноября 2025, 16:30Общество
Фото: Губкинская ЦРБ

Диспансеризацию прошли 18 человек.

Акция «День здоровья» прошла на территории амбулатории в селе Архангельское Губкинского городского округа 6 ноября. Как сообщили в Губкинской ЦРБ, её провели в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Жители смогли пройти осмотры у врачей-специалистов. Неврологом было осмотрено 30 человек, кардиологом - 20 человек, офтальмологом - 32 человека и эндокринологом - 34 человека. Диспансеризацию прошли 18 человек.

Напоминаем, что Дни здоровья проводятся в сёлах каждый четверг. Следующий выезд состоится 13 ноября на территорию фельдшерско-акушерского пункта села Ивановка (Панковский ФАП).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»