Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Губкинцы обсудили развитие округа на встрече «Территория молодых: вместе к действию»

20 ноября 2025, 16:30Общество
Фото: Вадим Москалёв

В её рамках говорили о важности умения объединять людей и работе команды Губкина.

Секретарь Губкинского местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Лобазнов вместе с первым заместителем Галиной Колесниковой встретились с юными активными жителями округа. В молодёжном центре «Россия» состоялся насыщенный и продуктивный диалог «Территория молодых: вместе к действию».

Также участниками мероприятия стали руководитель «Молодой Гвардии» Максим Площук, лидер «Движения Первых» Кристина Михайлова, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Белгородской областной Думы VIII созыва Евгений Михайлюков. На встрече с ними обсудили множество важных тем. Спикеры поделились опытом, что помогло создать особенно тёплую атмосферу.

Цель встречи — продолжить открытый диалог с руководством города, депутатами и сотрудниками администрации для дальнейшего выстраивания партнёрских отношений. Именно поэтому на встрече говорили о важности умения объединять людей, а команда Губкина как раз и является таким объединяющим центром для талантливой молодёжи. Особенно ценен практический подход: молодёжь не только на словах, но и на деле доказывает свою активную позицию через конкретные акции и проекты.

«Горжусь успехами «Движения Первых» в нашем округе! Также отмечу, что в этом году МГЕР отмечает 20-летний юбилей, а в нашем округе уже успешно работают волонтёрские центры, готовые поддерживать новые инициативы. Тронули слова студентов, которые называют Губкин городом будущего и планируют здесь остаться. Уверен, что вместе мы сможем реализовать самые амбициозные планы. Двигаемся вперёд с молодостью и энергией», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»