Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.34
+0.78$
85.12
+0.51
+18 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов побывал в гостях у Раисы Ильиничны Кондауровой

13 апреля 2025, 00:0080 лет Победы

Она пережила тяжёлые испытания в детстве и стала свидетелем тех суровых времён, что не могут оставить равнодушными никого из нас.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов побывал в гостях у Раисы Ильиничны Кондауровой. Она – дитя войны. Этот статус говорит о том, что она пережила тяжёлые испытания в детстве и стала свидетелем тех суровых времён, что не могут оставить равнодушными никого из нас.

 Раиса Ильинична является инвалидом второй группы, и, к сожалению, два года назад её здоровье резко ухудшилось, что заставило её покинуть родной дом и поехать в гости к племянницам. Сёстры решили оставить тётю у себя, чтобы заботиться о ней и обеспечить необходимый уход. Сегодня Раиса Ильинична маломобильна, но её дух остаётся сильным, что вызывает уважение и восхищение.

 «Заверил Раису Ильиничну и её близких, что мы всегда готовы прийти на помощь. Пообещал оставаться на связи и оказать содействие в решение некоторых личных вопросов. Для нас важно не только обеспечить материальную поддержку граждан льготных категорий, но и подарить тепло, внимание и заботу тем людям, на чьей душе оставили неизгладимый след тяжелые события прошлого», ­- написал в своих соцсетях Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:30
Партия «Единая Россия» поддержала позицию о смягчении налоговых условий для малого бизнеса
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Александр Шуваев рассказал о рабочей поездке в Прохоровский округ
Материал
Общество2 июня , 11:08
Белгородская область стала одним из лидеров по развитию промышленного туризма в стране