Маленькие жители села Коньшино приняли участие в акции «Сувенир детям войны»

11 мая 2025, 00:50 80 лет Победы

Ребята подготовили для представителей старшего поколения музыкальные подарки, сладости и сувениры.

Сотрудники Дома культуры села Коньшино Губкинского городского округа организовали акцию «Сувенир детям войны». Как сообщили в ДК, её участниками стали воспитанники детского сада «Солнышко».

Ребята подготовили для представителей старшего поколения музыкальные подарки, сладости и сувениры. Они вручили детям войны Георгиевскую ленточку и цветы.

Фото: Дом культуры села Коньшино Губкинского горокруга
Фото: Дом культуры села Коньшино Губкинского горокруга
Фото: Дом культуры села Коньшино Губкинского горокруга

Дети войны — это поколение, лишённое детства, но сохранившее в сердце мужество и стойкость. Их воспоминания — бесценные свидетельства истории, которые помогают нам понять, через какие испытания прошла страна и её народ.

Дети войны, растроганные вниманием, с радостью принимали гостей. Со слезами на глазах они делились воспоминаниями о тяжёлых годах лишений, рассказывали о своих родных, которые сражались на фронте или трудились в тылу, отдавая все силы для Победы.

#дк #акция #дети-войны