Школьники села Скородное приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти»

21 мая 2025, 09:42 80 лет Победы

Ребята высадили туи у мемориала села и саженцы гортензий на территории школы в честь учителей, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Лесничество «Лесовичок» школы села Скородное Губкинского городского округа продолжило принимать участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». В 2025 году волонтёрский отряд «Совершай возможное» присоединился к акции, посвящённой 80-летию Великой Победы.

Ребята высадили 15 туй у мемориала села. Также юные жители села высадили 12 саженцев гортензий в количестве на территории школы, в честь учителей, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Фото: Губкинского лесничество
Фото: Губкинского лесничество
Фото: Губкинского лесничество
Фото: Губкинского лесничество

Эта замечательная возможность не только внести свой вклад в озеленение, но и почтить память героев, сражавшихся за нашу Родину.

#лесничество #акция #сад памяти