Губкинские полицейские поздравили с Днём Победы ветерана

14 мая 2019, 00:02 Политика

Екатерина Ивановна Мякишева Награждена медалями «За безупречную службу» всех степеней, знаком «Отличник МВД», «Ветеран труда».

Губкинские полицейские поздравили ветерана МВД, труженика тыла времён Великой Отечественной войны с Днём Победы. Екатерину Ивановну Мякишеву навестили заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину Геннадий Кутаков, председатель Совета ветеранов Василий Проскурин и начальник ОРЛС Руслан Савин.

Гости поздравили ветерана с праздником, пожелав здоровья, счастья и долгих лет жизни. А ветеран поделилась с ними воспоминаниями. Родилась Екатерина Ивановна в 1930 году в Пензенской области в многодетной семье.

Во время войны трудилась в колхозе на благо фронта. В 1968 г. поступила на службу в ОВД Губкинского горисполкома Белгородской области, где проработала 20 лет. Награждена медалями «За безупречную службу» всех степеней, знаком «Отличник МВД», «Ветеран труда». На заслуженный отдых ушла начальником отдела ПДН в звании капитана.

#9 мая #акция #память #ветераны #полиция