Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Коньшинская школа стала лучшей в спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работеНовость

26 октября 2020, 09:10

В ходе регионального конкурса особое внимание уделялось вопросам взаимодействия общеобразовательных учреждения и учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и другое.

Управление образование администрации Губкинского городского окргуа сообщило об итогах регионального конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди общеобразовательных учреждений области в 2019–2020 учебном году.

В ходе конкурса особое внимание уделялось вопросам взаимодействия общеобразовательных учреждения и учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, организации работы по проведению занятий по физической культуре в режиме учебного дня и во внеурочное время, организации работы по программе Всероссийского физкультурно-спортивного т комплекса ГТО, организации и проведения Президентских спортивных игр и Президентских состязаний, реализации плана мероприятий системы олимпийского образования, динамики состояния здоровья обучающихся.

По итогам конкурса среди общеобразовательных учреждений, количество обучающихся в которых менее 150 человек, Коньшинская средняя общеобразовательная школа (директор Валентина Леонова) стала победителем. Среди общеобразовательных учреждений, количество обучающихся в которых 400–800 человек, лицей № 5 (директор Николай Сергеев) стал призёром.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»