Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Ещё один губкинец скончался от COVID-19Новость

29 сентября 2021, 15:56

Всего в регионе за сутки умерли пять пациентов с подтверждённым коронавирусом.

185 новых случаев заражения коронавирусом выявили 29 сентября. Нарастающим итогом их уже 53706. За время пандемии выздоровели 47364 человека, за сутки выписан 119 человек. Продолжают лечение в госпиталях 1763 пациента с COVID-19, 48 из них в тяжёлом состоянии и подключен к ИВЛ.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, в регионе за последние сутки скончались пять пациентов. Это жительница Красногвардейского района 1948 года рождения, жительница Старооскольского городского округа 1976 года рождения, жительница Губкинского городского округа 1941 года рождения и житель Старооскольского городского округа 1966 года рождения. Все четверо проходили лечение в Старооскольской окружной больнице. Также среди скончавшихся — жительница Белгорода 1958 года рождения, проходившая лечение в Городской больнице №2 Белгорода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 11:56
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 12:11
Александр Шуваев сообщил о развитии социальной сферы Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 09:43
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром здравоохранения РФ