Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+23 °С, облачно
Белгород

Сотрудники Богословского ДК губкинской территории провели акцию «Посади дерево»Новость

14 октября 2021, 09:06

Они благоустроили прилегающую к нему территорию.

Богословские культработники Губкинского городского округа организовали акцию «Посади дерево». Как сообщили в местном ДК, она прошла в рамках экологического месячника.

«Мы понимаем, что озеленение планеты – очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости её защиты. Мы с пользой провели время, работа принесла удовлетворение. Каждый из нас внёс свой посильный вклад», — рассказала художественный руководитель Богословского ДК Екатерина Шворнева.

12 октября сотрудники ДК высадили деревья на прилегающей к зданию территории. Они выкопали лунки, разместили саженцы и полили маленькие деревья.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Росгвардейцы за неделю проверили более 140 владельцев оружия в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Александр Шуваев присоединился к отчётно-программному форуму ЕР «Есть результат!»
Материал
ОбществоВчера, 17:11
23 «Добро.Центра» открылись в Белгородской области с 2022 года