Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов прошёл ревакцинацию от коронавирусаНовость

11 февраля 2022, 08:53

Для этого он выбрал «Спутник V».

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов пришёл на ревакцинацию от COVID-19. Он уже делал прививку, поэтому решил укрепить иммунитет.

«Как показывают исследования, уровень нейтрализующих антител против коронавируса со временем снижается. Для обеспечения надёжной защиты от болезни необходима ревакцинация. Надеюсь, что перенесу также легко, как и при вакцинации», — написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Для ревакцинации Михаил Александрович выбрал «Спутник V». Первый компонент он сделал 10 февраля. По плану получит второй компонент в марте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»