

Спортивный праздник «Здоровье это здорово!» и баскетбольный турнир прошли для учащихся школы села Аверино Губкинского городского округа. Их провели в рамках профилактической акции «Чистое поколение».
Команды приняли участие в занимательных конкурсах. Ребят ждали бег, работа с мячами и обручем, подтягивания и подъём ног. Эти испытания позволили детям проявить свои спортивные навыки и умения.
Каждый этап соревнований проходил в напряжённой борьбе. Спортивный азарт и желание одержать победу для своей команды были в каждом участнике. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и принести победу своей команде
Во время мероприятий ребята почувствовали себя единым коллективом. Эти соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.












