Водитель микроавтобуса «Газель» съехал в кювет с дороги 19 января. Происшествие случилось около 11 часов 55 минут. За рулём находился 63-летний водитель, который не смог справиться с управлением транспортного средства. В результате микроавтобус сошёл с автодороги.
По информации УМДВ по Белгородской области, в автобусе, следовавшем по маршруту «Старый Оскол – Губкин» находилось 9 пассажиров. Двое из них – 46-летний мужчина и 17-летняя девушка были вынуждены обратиться в медучреждение. Причиной ДТП послужила не правильно выбранная скорость для автомобиля, она не была безопасной для пассажиров.
Всего 19 января в регионе зафиксировано три ДТП. 4 человека получили травмы. Произошёл за этот день один съезд с дороги, одно столкновение и три наезда на пешеходов.