Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+21 °С, ясно
Белгород

Жительница Губкина открыла собственную мастерскую по производству премиальной вязанной одежды

Соцконтракт помог Елене Слипанюк заняться любимым делом на профессиональном уровне.

Жительница Губкина Елена Слипанюк открыла собственную мастерскую по производству премиальной вязанной одежды. Соцконтракт помог ей заниматься любимым делом — вязать качественную одежду — в комфортном помещении на профессиональном оборудовании.

В 2023 году благодаря государственной поддержке в форме социального контракта, Елена смогла арендовать помещение, приобрести вязальную машину, пряжу, отпариватель, стиральную машину для шерсти и многое другое, что обеспечило полноценный запуск работы мастерской.

Решиться на открытие своего дела Елене помогли курсы «Предпринимай» в рамках проекта губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Новые возможности». Уже сегодня мастерская обеспечена заказами.

Елена Слипанюк активно ведёт свои рабочие страницы в социальных сетях. Количество подписчиков постепенно растёт, и о её мастерской по производству вязанной одежды, узнаёт всё больше людей. Постоянная практика, новые обучения для совершенствования навыков позволяют выполнять работу на высоком уровне. Елена прошла обучение, много практикуется и сама. По её словам, работа ей приносит не только прибыль, но и огромное удовольствие, а заказчикам тепло и комфорт от качественных вещей из натуральной пряжи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с министром юстиции РФ