Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Игорь Маковский отметил мужество сотрудников «Россети Центр» при выполнении служебного долга

22 апреля 2022, 15:33ЭкономикаФото: Пресс-служба Белгородэнерго

Он обратил особое внимание на необходимость безусловного выполнения мероприятий, разработанных для зон с жёлтым уровнем террористической опасности.

Генеральный директор компании «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил в рамках рабочей поездки по приграничным территориям Белгородской и Курской областей Белгородский, Грайворонский, Краснояружский, Беловский и Суджанский районы, где провёл встречи с коллективами. Руководители районов электрических сетей отчитались главе компании в готовности к незамедлительному реагированию на устранение технологических нарушений в любых нештатных ситуациях, наличии необходимого аварийного запаса оборудования и материалов.

Глава компании обратил особое внимание руководства и сотрудников РЭС на необходимость безусловного выполнения мероприятий, разработанных для зон с жёлтым уровнем террористической опасности. В рамках поездки Игорь Маковский вручил оперативно-выездным бригадам, работающим в приграничных районах, специальные бронированные автомобили «Буран» отечественного производства, а также специальные комплекты защиты, включающие бронежилеты и шлемы.

В РЭС филиалов «Белгородэнерго» и «Курскэнерго» Игорь Маковский наградил особо отличившихся при выполнении служебного долга сотрудников почётными грамотами компании «Россети Центр». Глава компании поблагодарил специалистов за проявленное мужество и высокое профессиональное мастерство, проявленное при восстановлении электроснабжения приграничных территорий.

«Самоотверженность и профессионализм наших коллег достойны самой высокой оценки. Далеко не каждый сможет в тяжёлых условиях с успехом выполнять свою работу, не взирая на опасность. Энергетика – важнейшая для жизни современного общества сфера, и очень важно, что здесь трудятся настоящие герои», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Белгородские власти обеспечат жильём 31 многодетную семью в 2024 году
Материал
Общество26 марта , 16:35
Более 57 тыс. белгородцев проголосовали за лучшие дизайн-проекты по благоустройству
Материал
Общество20 марта , 17:15
Минстрой Белгородской области рассказал об условиях льготной ипотеки для участников СВО