Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.60
-0.68$
93.70
-0.49
+3 °С, облачно
Белгород

Компания «Белгородэнерго» обеспечила электроснабжение новой ИТ-школыНовость

5 марта 2024, 14:24

Кампус «Школа 21» расположен на проспекте Ватутина в Белгороде, рядом с главной смотровой площадкой города.

Энергетики реконструировали основной источник питания для обеспечения «Школы 21» запрашиваемой мощностью и установили дополнительную трансформаторную подстанцию и проложили четыре кабельные линии общей протяженностью порядка километра.

«Кампус «Школа 21» расположен на проспекте Ватутина в Белгороде, рядом с главной смотровой площадкой города. Максимальная мощность учреждения составляет 340 кВт. Подключение выполнено в максимально сжатые сроки», — сообщает телеграм-канал «Информбюро».

Возможность обучения программированию здесь получат все желающие абсолютно бесплатно – достаточно подать заявку и пройти отборочные испытания. Подобные кампусы уже работают в Москве, Казани, Новосибирске и других городах России. На 2,5 тыс. квадратных метрах площади разместились конференц-зал, игровые и переговорные комнаты, а также рабочее пространство с современным оборудованием.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Вячеслав Гладков – о выделении правительством РФ почти 1,7 млрд рублей на помощь бизнесу
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Белгородские управленцы смогут принять участие в конкурсе «Лидеры России»
Материал
Общество12 ноября , 10:24
Вячеслав Гладков рассказал о выделении Белгородской области 1,3 млрд рублей